Записаться на пробное занятие

Владивосток 208-00-67

ВладивостокХабаровск

О школе

Сегодня можно найти множество курсов, предлагающих изучение различных иностранных языков. Человек, желающий начать изучение языка зачастую стоит перед непростым выбором школы. Speak! English — это современная школа английского языка, ориентированная на результат. Speak! English работает во Владивостоке и в Хабаровске.

S!E – это только английский

Мы не пытаемся объять необъятное и не предлагаем к изучению все языки мира. Наоборот, мы фокусируемся на том, что у нас получается лучше всего – качественно преподавать тот язык, который /сегодня нужен каждому – и делаем это с удовольствием.

S!E – это время занятий, подходящее для самого плотного расписания.

По мере возможности мы стараемся подстроиться под расписание студента даже с самым нестандартным графиком. Занятия начинаются с 9:30 утра и идут до 9:30 вечера. Вы можете заниматься перед работой, во время обеденного перерыва, поздно вечером и в выходные дни.

S!E – это отсутствие скрытых расходов.

Наша школа полностью обеспечивает вас всеми необходимыми материалами. Вам не нужно тратить деньги на приобретение учебников и рабочих тетрадей каждые полгода. Мы работаем по нашим собственным наработкам аналогов которых вы не найдете ни в одном учебнике. Материалы вы можете хранить как в бумажном, так и в электроном вариантах. В конечном итоге по ходу курса у каждого ученика формируется его личное учебное пособие.

S!E – это персональный подход к каждому ученику.

В том случае если вы не смогли посетить занятие, вам отправляется материал пропущенного урока и домашнее задание. Если вы хотите заниматься с другом, мы можем подобрать вам похожее расписание. Мы непрерывно контролируем ваш прогресс и своевременно увеличиваем и уменьшаем вашу нагрузку.

Наш партнер

Подать заявку и зарегистрироваться на экзамен в Хабаровске Вы можете в Students International -официальном представительстве Центра по приему международного экзамена IELTS . С расписанием дат экзамена Вы можете ознакомиться здесь.

Students International находится по адресу:
Г.Хабаровск , б/ц Феликс- Сити
Ул Дзержинского, 65, оф. 920